English (Hunting and Sport Fishing)
Freshwater Fish Export Authority
French (Chasse et pêche sportive)
Régie d'exportation du poisson d'eau douce
OBS: Proposition de former un tel organisme-Rapport d’une commission chargée d’étudier les problèmes de la commercialisation du poisson d’eau douce dans l'Ontario, le Manitoba, la Saskatchewan, l'Alberta et les Territoires du Nord-Ouest. Septembre 1966