English (Wastewater Treatment)
unsettleable [correct]
CONT: Lagooning ... produce purified water liable to contain a large amount of suspended solids: microscopic algae and unsettleable bacterial floc ...
French (Traitement des eaux usées)
indécantable [correct]
CONT: [...] le lagunage [...] conduit à la production d’une eau épurée pouvant être abondamment chargée en matières en suspension : algues microscopiques et flocs bactériens indécantables [...]