English (Paleontology)
Oligochaeta [correct]
OBS: [The] class Oligochaeta [includes] earthworms and related forms which live in moist soils and fresh waters. (...) Recent.
French (Paléontologie)
Oligochaeta [correct]
OBS: [La classe des Oligochaeta comprend] les Annélides à petit nombre de soies. [Ils ont une] tête non distincte, sans palpes, ni tentacules, ni yeux; terrestres ou d’eau douce, ils peuvent expérimentalement supporter l'eau salée.