English (Perfume and Cosmetics Industry)
grooming system
French (Parfumerie)
trousse de l'homme soigné; coffret de soins pour l'homme raffiné
OBS: Coffret contenant divers articles de toilette tels qu'un savon de beauté de l'eau de Cologne etc. Traduction proposée après consultation d’un spécialiste.