English (Food Industries)
orange creme soda [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
soda à la crème d'orange [correct, masculine noun]
OBS: Nouveau produit sur le marché :Eau gazéifiée filtrée trois fois, sucre de canne, arôme naturel d’orange, mélange d’extraits de vanille malgache, indonésienne et tahitienne, miel, arômes naturels et acide citrique. Fabricant : Hansen Beverage-États-Unis.