English (Water Treatment (Water Supply))
re-use [noun]; reuse [noun]; re-utilization; reutilization
French (Traitement des eaux)
réutilisation [correct, feminine noun]
DEF: Emploi de l'eau en circuit ouvert à deux fonctions successives et différentes, avec éventuellement une phase intermédiaire de reprise et de traitement.
Spanish (Tratamiento del agua)
reutilización [correct, feminine noun]