English (Non-Artesian Water Wells; Geology; Geothermal Energy)
return well [correct]
DEF: A water well in an open-loop system designed to return water to an aquifer.
French (Puits autres qu'artésiens (Sources d'eau); Géologie; Énergie géothermique)
puits de retour [masculine noun]
DEF: Puits [d’un] système de boucle ouverte qui retourne l'eau dans un aquifère.