English (Household Cleaning and Maintenance; Restaurant Equipment)
single-tank dishwasher [correct]
CONT: Fully automatic, rack-type, single-tank dishwasher with integral heavy duty recirculating type prewash.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers); Équipement (Restaurants))
lave-vaisselle à réservoir unique [masculine noun, invariable]
OBS: Lave-vaisselle. [...] Machine entièrement automatique, type à casier, avec réservoir unique muni d’un système intégral de pré-lavage à eau recirculée.