English (Waste Management)
oil recovery system [correct]
CONT: ... steam and residual hydrocarbon vapours are sent to the treatment plant's oil recovery system.
French (Gestion des déchets)
système de récupération d'huile [correct, masculine noun]
CONT: [...] les vapeurs d’eau et les vapeurs organiques résiduelles sont acheminées au système de récupération d’huile de l'usine de traitement.