English (Wastewater Treatment)
Kessener brush aeration [correct]
French (Traitement des eaux usées)
aération par brosses Kessener [correct, feminine noun]
DEF: Aération d’une eau résiduaire au moyen de brosses métalliques circulaires tournant en surface, dans un bassin de boues activées ou dans un étang aéré.