English (Plumbing Fixtures)
duplex shower valve
French (Appareils sanitaires)
mitigeur type duplex pour douches [masculine noun]
OBS: mitigeur :robinet mélangeur à une seule manette pour régler le débit et la température d’un mélange d’eau chaude et d’eau froide.