English (Tools and Equipment (Textile Industries); Clothes Cleaning and Dyeing Services)
cleaning equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Teinturerie)
matériel de nettoyage [correct, masculine noun]
OBS: Système pour le détachage sans solvants par jets d’eau chaude savonneuse(...)