English (Spacecraft)
fan/water-separator/pump assembly [correct]
French (Engins spatiaux)
unité de ventilateur/séparateur d'eau/ pompe [correct, masculine noun]
DEF: Sous-système de 3 éléments liés mais aux fonctions diverses : le ventilateur amorce la séparation gaz/liquide pour l'eau qui est ensuite pompée.