English (Toiletries)
spray natural [correct]
French (Articles de toilette)
atomiseur naturel [correct, masculine noun]
OBS: Eau de toilette "Chloe" de Elizabeth Arden
OBS: Lorsqu’on appuie sur l’atomiseur, il s’arrête automatiquement après un certain temps.