English (Plumbing Fixtures; Waste Management; Soil Improvement and Fertilizer Management)
composting system [correct]
CONT: CENTREX central composting system connected to low flush toilet.
French (Appareils sanitaires; Gestion des déchets; Fumure et amélioration du sol)
système de compostage [masculine noun]
CONT: CENTREX système de compostage central relié à une toilette à débit d’eau restreint.