English (Water Pollution)
Deep Shaft
French (Pollution de l'eau)
Procédé Deep Shaft [masculine noun]
OBS: Le «DEEP SHAFT» est un procédé biologique aérobic souterrain de traitement des eaux usées domestiques et industrielles.