English (Water Treatment (Water Supply); Dust Removal)
open-air cooler
OBS: General sewage system layout. Open-air cooler.
French (Traitement des eaux; Dépoussiérage)
réfrigérant atmosphérique [correct]
OBS: Schéma général d’aménagement des réseaux [de traitement des eaux industrielles. ] Réfrigérant atmosphérique.