English (Administrative Law)
controller of water rights
French (Droit administratif)
contrôleur des droits d'utilisation des eaux [masculine noun]
OBS: Règlement concernant les ressources en eaux intérieures du territoire du Yukon et des territoires du Nord-Ouest.