English (Hydrology and Hydrography)
teleannouncer
French (Hydrologie et hydrographie)
limniphone à voix enregistrée [masculine noun]; limniphore à voix enregistrée [masculine noun]
OBS: Eaux intérieures, Environnement Canada. Limnologie.