English (Air Conditioning and Heating; Air Transport)
waste heater [correct]
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Transport aérien)
réchauffeur d'eaux usées [masculine noun, officially approved]
OBS: réchauffeur d’eaux usées : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA) – Opérations aériennes.