English (Machinery)
disk brake pad
OBS: "Altech manufactures a line of efficient reliable machines for the production of disk brake pads -- preform, curing press, grinder and drill."
French (Machines)
garniture de freins à disque
OBS: Altech fabrique une série de machines à fabriquer des garnitures de freins à disque, soit pour le perçage, la cuisson sous presse, l'ébauchage et la rectification". Source : documentation de la société Altech Engineering Co., 1230 Matheson Boulevard, Mississauga(Ontario), L4W 1R2. Tél :(416) 625-3737.