English (Business and Administrative Documents)
blank copy [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs)
copie vierge [correct, feminine noun]
CONT: Nous vous recommandons d’imprimer une copie vierge du formulaire et de préparer une ébauche à la main.