English (Metal Rolling)
reversible 4-high mill
French (Laminage (Métallurgie))
cage quarto réversible [correct, feminine noun]
OBS: Les tôleries modernes comportent deux cages de type quarto : une cage dégrossisseuse transformant la brame en ébauche et une cage finisseuse laminant l'ébauche aux dimensions finales.