English (Business and Administrative Documents; Pollution (General))
pre-submission EEM Cycle 1 report
OBS: EEM: [Environmental Effects Monitoring]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Pollution (Généralités))
rapport provisoire de SEE pour le cycle 1 [masculine noun]
OBS: (pollution, pâtes et papiers) Contexte de la réglementation fédérale sur les effluents des fabriques de pâtes et papiers. Il s’agit d’évaluer des ébauches des rapports qui doivent être présentés avant l'échéance prévue afin de découvrir les problèmes possibles.
OBS: SEE : [Surveillance des effets sur l’environnement]