English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
formation of scales
OBS: OREA-67, B 64/RP 2/F, p. A. 1-1.
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
écaillage
OBS: OREA-67, B 64/RP 2/F, p. A 1-1. Une usure de la surface de frottement de la semelle sous forme d’écaille reflétant la lumière.