English (Operating Systems (Software); Printing Machines and Equipment; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
calibration software [correct]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Encres et couleurs (Industrie graphique))
système de calibrage [correct, masculine noun]; système de calibration [correct, masculine noun]
DEF: Logiciel utilisé pour corriger tout écart de couleur entre les périphériques.