English (Currency and Foreign Exchange)
cost of hedging
OBS: differential between spot and forward exchange rates
French (Politique monétaire et marché des changes)
coût de la contrepartie [masculine noun]
OBS: écart des cours du change entre les marchés au comptant et à terme