English (Corporate Economics; Working Practices and Conditions)
bandwidth [correct]; range of hours [correct]
French (Économie de l'entreprise; Régimes et conditions de travail)
fourchette horaire [correct, feminine noun]; amplitude des heures de travail [correct, feminine noun]; fourchette d'heures de travail [correct, feminine noun]; fourchette de temps [correct, feminine noun]
DEF: Écart entre le commencement et la fin des heures au cours desquelles peut ou doit être fournie la prestation de travail.