English (Financial and Budgetary Management)
deviation from desired quality
OBS: deviation from desired quality: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
écart par rapport à la qualité requise [masculine noun]
OBS: écart par rapport à la qualité requise : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.