English (Accounting; Production (Economics))
variable production overhead variance
OBS: variable production overhead variance: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité; Production (Économie))
écart sur charges indirectes variables de production [masculine noun]
OBS: écart sur charges indirectes variables de production : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.