English (Accounting)
total sales margin variance
OBS: total sales margin variance: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
écart sur marge des ventes totales [masculine noun]
OBS: écart sur marge des ventes totales : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.