English (Investment; Stock Exchange)
yield curve FRN
OBS: yield curve FRN: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements; Bourse)
obligation à taux indexé sur écart de taux [feminine noun]
OBS: obligation à taux indexé sur écart de taux : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.