English (Finance)
commodity-product spread
OBS: commodity-product spread: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
écart matière première-produit transformé [masculine noun]
OBS: écart matière première-produit transformé : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.