English (Electronics)
gate of 210 m
French (Électronique)
fenêtre de 210 m au seuil
OBS: (ILS : ouverture du faisceau d’alignement à la verticale du seuil; l'aiguille de l'indicateur d’écart est en butée aux limites de la fenêtre :[plus ou moins] 150 uA).