English (Construction; Pets)
builders' staging; builder's staging [correct]
French (Construction; Animaux d'agrément)
échafaudage de bâtisseur [correct, masculine noun]
DEF: Échafaudage formé de bois carré solidement assemblé et pouvant être employé pour la manutention de matériaux lourds.