English (Contests (Recreation); Arts and Culture; Education (General))
Reach for the Top participant [correct]
French (Concours (Loisirs); Arts et Culture; Pédagogie (Généralités))
herbogéniste [correct, masculine and feminine noun]
CONT: Génies en herbe est une activité mettant à l'épreuve [la] culture générale. Pour le plaisir d’apprendre ou pour l'esprit compétitif, Génies en herbe est un [loisir] d’équipe. [...] l'herbogéniste [...] participe à l'activité pour vivre une expérience enrichissante en défendant les couleurs de son école primaire ou secondaire. À l'école, Génies en herbe permet d’échanger sur des sujets divers, de partager ses découvertes, socialiser, rencontrer des jeunes d’autres écoles.