English (Aircraft Piloting and Navigation)
elementary flight training school
French (Pilotage et navigation aérienne)
école de début [feminine noun]
CONT: Nous allons résumer, avant de les analyser, et dans l'ordre où elles doivent se faire, pour que le virage soit correct, les manœuvres successives pour l'exécution d’un virage en école de début.