English (Glues and Adhesives (Industries))
dry heat activated adhesive
OBS: FIST Sheeting reflective dry heat activated (47-13-087).
French (Colles et adhésifs (Industries))
adhésif réactivable à la chaleur
OBS: Bulletin technique BF1 3M, 1. Il n’ est pas nécessaire de mettre des intercalaires pour l'emballage, entre les emblèmes sérigraphiés à moins que(...) le film possède un adhésif réactivable à la chaleur.