English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing; Textile Packaging)
inspection, batching, packing machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles); Emballages textiles)
machines à visiter, enrouler, emballer [correct, feminine noun]
DEF: Machine à plier, doser et mesurer les tissus complètement automatique avec pose des étiquettes, ficelage et emballage.