English (Mechanical Components; Packaging Machinery and Equipment)
wrapper dispenser [correct]
French (Composants mécaniques; Machines et équipement d'emballage)
distributeur de macule [correct, masculine noun]
DEF: Organe de l'emballeuse automatique qui fournit à la bobine de papier une feuille d’emballage de largeur appropriée.