English (Textile Industries; Textile Packaging; Applications of Automation)
film packaging [correct]
French (Industries du textile; Emballages textiles; Automatisation et applications)
emballage sous film [correct, masculine noun]
CONT: Emballage sous film. Machine compacte à conformateur, horizontale, type PS 400 Flexo. Tunnels de rétraction type SLC 500 et SLB 5012. Ensacheuse automatique horizontale PS 400 Super pour pièces longues.