English (Textile Industries)
bobbin conditioning and packing [correct]
French (Industries du textile)
conditionnement et emballage de bobines [correct, masculine noun]
OBS: Ligne de finissage et d’expédition de bobines comprenant le conditionnement(humidification, paraffinage, ensimage), l'emballage individuel, la mise en carton automatique, fermeture et cerclage, le passage et la palettisation automatiques, l'étiquetage.