English (Mechanical Components; Packaging Machinery and Equipment)
wrapper backstand [correct]
French (Composants mécaniques; Machines et équipement d'emballage)
dévidoir de macule [correct, masculine noun]
DEF: Organe de l'emballeuse automatique sur lequel repose une bobine de papier d’emballage.