English (Trade Names; Plastics Manufacturing; Packaging in Plastic)
Nucrel® [trademark]
OBS: A trademark of Du Pont.
French (Appellations commerciales; Plasturgie; Emballages en matières plastiques)
Nucrel® [correct, trademark]
OBS: Résine à base de copolymères d’éthylène et employée en emballage.
OBS: Marque de commerce de Du Pont.