English (Trade Names; Plastics Manufacturing; Packaging in Plastic)
Bynel® [trademark]
OBS: A trademark of Du Pont.
French (Appellations commerciales; Plasturgie; Emballages en matières plastiques)
Bynel® [correct, trademark]
OBS: Adhésif de coextrusion à base de copolymères d’éthylène, produit par Dupont de Nemours International et employé en emballage.
OBS: Marque de commerce de Du Pont.