English (Trade Names; Plastics Manufacturing; Packaging in Plastic)
Elvax® [trademark]
OBS: A trademark of Du Pont.
French (Appellations commerciales; Plasturgie; Emballages en matières plastiques)
Elvax® [correct, trademark, see observation]
OBS: Résine plastique à base de copolymères d’éthylène et utilisée en emballage.
OBS: Marque de commerce de Dupont de Nemours International.