English (Trade Names)
Cluster-Pak® [correct, trademark]
DEF: A six-pack of bottles, jars or cans fabricated from thick paperboard.
OBS: Cluster-Pak®: Trade name of the Mead-Habermacher company.
French (Appellations commerciales)
Cluster-Pak® [correct, trademark, masculine noun]
DEF: Emballage de regroupement en carton fort pour six bouteilles ou cannettes(boîtes-boisson) de boisson gazeuse ou de bière.
OBS: Cluster-Pak® : Marque de commerce de la firme Mead-Habermache.