English (The Product (Marketing))
uniformity review
French (Produit (Commercialisation))
examen d'uniformisation
OBS: Il s’agit d’un examen que doivent subir chaque année les inspecteurs des produits de consommation(métaux précieux, emballage et étiquetage, textiles) pour assurer l'uniformité de l'exécution de la loi.