English (Packaging in Plastic)
glass-to-glass packaging
DEF: Glass-to-glass contact in a package.
French (Emballages en matières plastiques)
emballage verre contre verre [masculine noun]
DEF: Contact verre contre verre des articles à l'intérieur d’un emballage.