English (Special Packaging)
microwavable package [correct]; microwaveable package [proposal]
French (Emballages spéciaux)
emballage micro-ondes [correct, masculine noun]; emballage pour micro-ondes [correct, masculine noun]
DEF: Emballage conçu pour être réchauffé au four à micro-ondes.