English (Food Industries)
packaging room [proposal]
French (Industrie de l'alimentation)
salle de conditionnement [correct, feminine noun]
OBS: En charcuterie, salle équipée de thermoformeuses, d’une filmeuse et d’une conditionneuse avec pour option emballage sous vide ou sous atmosphère protectrice.