English (Insurance; Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
open premium [correct]
French (Assurances; Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
prime sans désignation [correct]
OBS: Il y a l'open premium ou prime sans désignation qui est fixée ultérieurement à l'émission du contrat.