English (Banking)
payment cap
OBS: payment cap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
plafonnement des charges d'emprunt [masculine noun]
OBS: plafonnement des charges d’emprunt : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.