English (Finance; Federal Administration; Anti-pollution Measures)
federal pollution pricing framework [correct]
French (Finances; Administration fédérale; Mesures antipollution)
cadre fédéral de tarification de la pollution [correct, masculine noun]
CONT: Les produits issus de la tarification de la pollution en provenance du cadre fédéral sur la tarification de la pollution représentaient 2, 3 % du total des revenus fédéraux [...]