English (Music (General))
mixed choir [correct]; chorus [correct]
CONT: A choir or chorus comprised of both male and female voices.
French (Musique (Généralités))
chœur mixte [correct, masculine noun]
CONT: Le chœur mixte réunit les voix de femmes ou d’enfants et les voix d’hommes dans une écriture qui est le plus souvent à 4 voix [...]