English (Slogans; Criminology)
Dignity and Healing for All
French (Slogans; Criminologie)
Dignité et harmonie pour tous [feminine noun]
OBS: Thème de la Semaine des prisonniers 1996 Justice réparatrice; hommes et femmes en prison; victimes et familles des victimes de prisonniers; bénévoles; personnel de la justice pénale, etc. ;collectivité.