English (Sales (Marketing); Training of Personnel)
training services vendor [correct]
French (Vente; Perfectionnement et formation du personnel)
prestataire de services de formation [correct, masculine noun]
CONT: [...]votre seul et unique fournisseur d’équipements neufs et d’occasion et prestataire de services de formation et d’assistance produits.