English (Foreign Trade)
simplified consultation procedure
French (Commerce extérieur)
procédure de consultation simplifiée [feminine noun]
OBS: GATT :[Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce]
Spanish (Comercio exterior)
procedimiento de consulta simplificada [masculine noun]