English (Customs and Excise; Foreign Trade)
Bindings of Rates of Duty and Margins of Preference on Specified Products
French (Douanes et accise; Commerce extérieur)
Consolidation de droits douaniers et de marge de préférence à l'égard d'articles mentionnés [feminine noun]; Consolidation de droits douaniers et de marge de préférence à l'égard de marchandises désignées [feminine noun]; Consolidation de droits douaniers et de marge de préférence à l'égard de produits désignés [feminine noun]
OBS: GATT [Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce].
OBS: Source(s) : Annuaire du Canada 1973, pp. 809 à 813.