English (Foreign Trade; Business and Administrative Documents)
schedule of exceptions
French (Commerce extérieur; Écrits commerciaux et administratifs)
liste d'exceptions [feminine noun]
OBS: GATT [Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce].