English (Agriculture - General)
green category
French (Agriculture - Généralités)
catégorie feu vert [feminine noun]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.
OBS: Conforme aux règle du GATT [Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce].