English (Foreign Trade; Agriculture - General)
red category
French (Commerce extérieur; Agriculture - Généralités)
catégorie «feu rouge» [feminine noun]
OBS: Pas conforme aux règles du GATT [Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce].
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.