English (River and Sea Navigation)
CCG/DFO new fleet mix
French (Navigation fluviale et maritime)
composition de la flotte réunie GCC/MPO [feminine noun]
OBS: Étude commandée par la GCC [Garde côtière canadienne] sur la situation de la Flotte dans les diverses régions.