English (General Vocabulary)
twofold [correct, adjective]
CONT: The purpose of this appendix is twofold.
French (Vocabulaire général)
double [correct]
CONT: Le but de cette réunion est double : Réaliser, au sein de la GCC [Garde côtière canadienne], un examen par les pairs de chacun des investissements proposés [...]; Intégrer les commentaires des organisations [...]