English (Health Institutions)
urgent care service [correct]
French (Établissements de santé)
service de soins d'urgence mineure [correct, masculine noun]
DEF: Service qui, contrairement au service d’urgence habituel d’un hôpital, ne traite pas les personnes qui sont en danger de mort ou qui ont besoin de soins complexes.
Spanish (Establecimientos de salud)
servicio de atención de emergencia [masculine noun]