English (Commercial Establishments)
babyshark [correct]
French (Établissements commerciaux)
boutique choc [correct, feminine noun, France]
DEF: Établissement de 120 à 200 M2 caractérisé par une politique commerciale très dynamique, qui vend, en pratiquant un horaire largement ouvert, des produits alimentaires et des articles divers de première nécessité.