English (Remuneration (Personnel Management))
night shift hourly differential
French (Rémunération (Gestion du personnel))
taux horaire de l'indemnité pour travail de nuit [masculine noun]
CONT: le taux horaire de l'indemnité pour travail de nuit est fixé à 0, 26F.