English (Military Administration)
duty roster [correct]
DEF: A list showing turns of duty for personnel within a military organization.
French (Administration militaire)
tableau de service [correct, masculine noun, officially approved]; liste de service [correct, feminine noun]
DEF: Horaire de service du personnel au sein d’une organisation militaire.
OBS: tableau de service : terme et définition uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l’Armée de terre.