English (Corporate Economics)
operating performance
OBS: (A.T.B. Stat No. 7)
French (Économie de l'entreprise)
performance d'exploitation [feminine noun]
OBS: S’obtient selon l'état no 7 en divisant le nombre de milles parcourus en vols réguliers par le nombre de milles prévus à l'horaire