English (Clothing Storage)
rolling clothes rack [correct]; rolling clothing rack [correct]; rolling garment rack [correct]
French (Rangement des vêtements)
portant à roulettes [correct, masculine noun]
DEF: Dispositif de rangement de vêtements composé de deux éléments de soutien verticaux réunis par une tringle horizontale, le tout monté sur des roulettes.