English (Computer Programs and Programming)
right scroll arrow [correct]; right scrolling arrow [correct]
CONT: To scroll left or right incrementally, click the left or right scroll arrow.
French (Programmes et programmation (Informatique))
flèche de défilement vers la droite [correct, feminine noun]
CONT: Pour vous déplacer [...] d’un caractère vers la gauche ou vers la droite, [sélectionnez] la flèche de défilement vers la gauche ou vers la droite dans la barre de défilement horizontale.